Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1600 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Anthrazit Größe: 160 × 80 cm|Farbe: Anthrazit|Ablaufposition: lange Seite H2109540780001

311,13€
406,13€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1600 x 800mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2109540780001

388,77€
528,77€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109540780001 Marbond Ablauf lange Seite anthrazit

389,43€
489,33€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109540780001 Marbond Ablauf lange Seite anthrazit

402,77€
502,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro Duschwanne, 1600x800x32mm, Superflach, 0, - Laufen 43812044
1 bis 8 Werktage

422,78€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 1600x800x32mm an H2109540780001
9-17 Werktage

449,57€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1600x800x32mm, Superflach, 0, H2109540780001, Farbe:
455,04€
Versand: frei!