Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1600 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Betongrau Größe: 160 × 80 cm|Farbe: Betongrau|Ablaufposition: lange Seite H2109540790001

298,33€
393,33€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1600 x 800mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2109540790001

388,77€
528,77€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Pro Duschwanne, 1600x800x32mm, Superflach, 0, - Laufen 91465169
1 bis 8 Werktage

422,78€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 1600x800x32mm, superflach, H2109540 H2109540790001
9-17 Werktage

449,57€
Versand: frei!
Laufen H2109540790001 Dw Pro 800X1600X32
4-7 Werktage

475,25€
Versand: frei!