Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen quadrat Duschwanne "Pro" 900 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Größe: 90 × 90 cm|Farbe: weiß H2109560000001

195,66€
290,66€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 900 x 900mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2109560000001

235,03€
375,03€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109560000001 Marbond Ablauf seitl weiss

235,43€
335,33€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109560000001 Marbond Ablauf seitl weiss

243,49€
343,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO quadrat. Abl seitl 900x900x30mm we matt H2109560000001
9-17 Werktage

308,02€
Versand: frei!
Pro Duschwanne, 900x900x30mm, Superflach, 0, - Laufen 31088136
1 bis 3 Werktage

355,88€
Versand: frei!