Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen quadrat Duschwanne "Pro" 900 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Hellgrau Größe: 90 × 90 cm|Farbe: Hellgrau H2109560770001

215,61€
310,61€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 900 x 900mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2109560770001

247,00€
387,00€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109560770001 Marbond Ablauf seitl hellgrau

247,41€
347,31€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109560770001 Marbond Ablauf seitl hellgrau

255,87€
355,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro Duschwanne, 900x900x30mm, Superflach, 0, - Laufen 31489310
16 bis 21 Werktage

323,36€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO quadrat. Abl seitl 900x900x30mm hellgrau H2109560770001
9-17 Werktage

331,80€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 900x900x30mm, Superflach, 0, H2109560770001, Farbe:
341,63€
Versand: frei!