Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1200 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Betongrau Größe: 120 × 90 cm|Ablaufposition: kurze Seite|Farbe: Betongrau H2109580790001

253,61€
348,61€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1200 x 900mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2109580790001

291,11€
431,11€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Pro Duschwanne, 1200x900x33mm, Superflach, 0, - Laufen 75702568
1 bis 8 Werktage

356,19€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 1200x900x33mm, superflach, H2109580 H2109580790001
9-17 Werktage

378,23€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1200x900x33mm, Superflach, 0, H2109580790001, Farbe:
389,35€
Versand: frei!