Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1400 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Anthrazit Farbe: Anthrazit|Ablaufposition: lange Seite|Größe: 140 × 90 cm H2109590780001

289,79€
384,79€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109590780001 Marbond Ablauf lange Seite anthrazit

357,25€
457,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2109590780001 Marbond Ablauf lange Seite anthrazit

369,47€
469,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen - Passion Duschwanne Aus Marbond 140x90x3cm,ablauf Lange Seite,anthrazit 36945343
1 bis 8 Werktage

420,72€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 1400x900x30mm an H2109590780001
9-17 Werktage

447,37€
Versand: frei!