Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1400 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Schwarz Farbe: schwarz|Ablaufposition: lange Seite|Größe: 140 × 90 cm H2109590800001

309,33€
404,33€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1400 x 900mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2109590800001

356,64€
496,64€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Laufen - Pro Duschwanne, 1400x900x30mm, Superflach, H2109590800001 91545622
1 bis 8 Werktage

420,72€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 1400x900x30mm, superflach, H2109590 H2109590800001
9-17 Werktage

447,37€
Versand: frei!
Laufen H2109590800001 Dw Pro 900X1400X30
4-7 Werktage

472,92€
Versand: frei!