Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1600 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Größe: 160 × 90 cm|Farbe: weiß|Ablaufposition: lange Seite H2119500000001

293,99€
388,99€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1600 x 900mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2119500000001

371,77€
511,77€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119500000001 Marbond Ablauf lange Seite weiss

372,39€
472,29€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119500000001 Marbond Ablauf lange Seite weiss

385,14€
485,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen - Passion Duschwanne Aus Marbond 160 X 90 X 3,3cm,ablauf Lange Seite,weiß Bppabtl160.90w 43812084
1 bis 8 Werktage

417,75€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 1600x900x33mm we m H2119500000001
9-17 Werktage

444,18€
Versand: frei!