Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1800 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Hellgrau Farbe: Hellgrau|Ablaufposition: lange Seite|Größe: 180 × 90 cm H2119510770001

394,86€
489,86€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1800 x 900mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2119510770001

478,25€
618,25€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119510770001 Marbond Ablauf lange Seite hellgrau

479,05€
578,95€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119510770001 Marbond Ablauf lange Seite hellgrau

495,44€
595,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro Duschwanne, 1800x900x34mm, Superflach, 0, - Laufen 43812092
1 bis 8 Werktage

518,59€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1800x900x34mm, Superflach, 0, H2119510770001, Farbe:
547,65€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 1800x900x34mm hgra H2119510770001
9-17 Werktage

552,20€
Versand: frei!