Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen quadrat Duschwanne "Pro" 1000 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Farbe: weiß|Größe: 100 × 100 cm H2119520000001

230,91€
325,91€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1000 x 1000mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2119520000001

277,25€
417,25€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119520000001 Marbond Ablauf seitl weiss

277,72€
377,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119520000001 Marbond Ablauf seitl weiss

287,25€
387,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Passion Duschwanne Aus Marbond 100 X 100 X 3,3cm,ablauf Seitl.,weiß - Laufen 31088139
16 bis 27 Werktage

330,98€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO quadrat. Abl seitl 1000x1000x33mm we ma H2119520000001
12-20 Werktage

351,23€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1000x1000x33mm, Superflach, 0, H2119520000001, Farbe:
361,60€
Versand: frei!