Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1400 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Anthrazit Farbe: Anthrazit|Größe: 140 × 100 cm|Ablaufposition: lange Seite H2119540780001

319,84€
414,84€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1400 x 1000mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2119540780001

390,03€
530,03€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119540780001 Marbond Ablauf lange Seite anthrazit

390,69€
490,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119540780001 Marbond Ablauf lange Seite anthrazit

404,06€
503,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro Duschwanne, 1400x1000x30mm, Superflach, 0, - Laufen 43812114
16 bis 27 Werktage

453,01€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1400x1000x30mm, Superflach, 0, H2119540780001, Farbe:
484,25€
Versand: frei!