Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1400 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Schwarz Farbe: schwarz|Größe: 140 × 100 cm|Ablaufposition: lange Seite H2119540800001

338,45€
433,45€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1400 x 1000mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2119540800001

390,03€
530,03€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Pro Duschwanne, 1400x1000x30mm, Superflach, 0, - Laufen 91461862
1 bis 8 Werktage

453,01€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 1400x1000x30mm, superflach, H2119540 H2119540800001
9-17 Werktage

481,94€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1400x1000x30mm, Superflach, 0, H2119540800001, Farbe:
484,25€
Versand: frei!
Laufen H2119540800001 Dw Pro 1000X1400X30
4-7 Werktage

509,46€
Versand: frei!