Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen quadrat Duschwanne "Pro" 1200 × 1200 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Größe: 120 × 120 cm|Farbe: Weiß H2119580000001

287,23€
382,23€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Laufen Pro - Duschwanne 120x120 cm, weiß H2119580000001

295,83€
393,47€
Versand: 97,64€
inkl. Versand: 97,64€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119580000001 Marbond Ablauf seitl weiss

372,39€
472,29€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119580000001 Marbond Ablauf seitl weiss

385,14€
485,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO quadrat. Abl seitl 1200x1200x33mm we ma H2119580000001
14-22 Werktage

444,18€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1200x1200x33mm, Superflach, 0, H2119580000001, Farbe:
450,17€
Versand: frei!
Laufen - Passion Duschwanne Aus Marbond 120x120x3,3cm,ablauf Seitl., Weiß 43812134
7 bis 8 Werktage

557,86€
Versand: frei!