Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1800 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Anthrazit Größe: 180 × 80 cm|Ablaufposition: kurze Seite|Farbe: Anthrazit H2119590780001

395,91€
490,91€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1800 x 800mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2119590780001

437,29€
577,29€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119590780001 Marbond Ablauf kurze Seite anthrazit

438,03€
537,93€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2119590780001 Marbond Ablauf kurze Seite anthrazit

453,02€
552,92€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro Duschwanne, 1800x800x46mm, Superflach, H2119590780001, Farbe:
547,65€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Abl seitl ku S 1800x800x46mm anthr H2119590780001
9-17 Werktage

552,20€
Versand: frei!