Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1200 × 700 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Anthrazit Größe: 120 × 70 cm|Ablaufposition: kurze Seite|Farbe: Anthrazit H2129510780001

291,73€
386,73€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1200 x 700mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2129510780001

328,29€
468,29€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2129510780001 Marbond Ablauf kurze Seite anthrazit

328,83€
428,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2129510780001 Marbond Ablauf kurze Seite anthrazit

340,10€
440,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro Duschwanne, 1200x700x38mm, Superflach, 0, H2129510780001, Farbe:

433,57€
Versand: frei!