Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1400 × 700 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Anthrazit Größe: 140 × 70 cm|Ablaufposition: kurze Seite|Farbe: Anthrazit H2129530780001

292,51€
387,51€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1400 x 700mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2129530780001

328,29€
468,29€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2129530780001 Marbond Ablauf kurze Seite anthrazit

328,83€
428,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2129530780001 Marbond Ablauf kurze Seite anthrazit

340,10€
440,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 1400x700x38mm, H2129530 H2129530780001
9-17 Werktage

425,79€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1400x700x38mm, H2129530780001, Farbe: Anthrazit Matt

433,57€
Versand: frei!