Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1400 × 700 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Schwarz Farbe: schwarz|Größe: 140 × 70 cm|Ablaufposition: kurze Seite H2129530800001

276,40€
371,40€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1400 x 700mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2129530800001

328,29€
468,29€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Pro Duschwanne, 1400x700x38mm, H2129530800001 - Laufen 91545584
1 bis 8 Werktage

400,58€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 1400x700x38mm, H2129530 H2129530800001
9-17 Werktage

425,79€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1400x700x38mm, H2129530800001, Farbe: Schwarz Matt
433,57€
Versand: frei!
Laufen H2129530800001 Dw Pro 700X1400X38
4-7 Werktage

450,11€
Versand: frei!