Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1100 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Größe: 110 × 80 cm|Ablaufposition: kurze Seite|Farbe: weiß H2129540000001

208,89€
303,89€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1100 x 800mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2129540000001

251,41€
391,41€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2129540000001 Marbond Ablauf kurze Seite weiss

251,83€
351,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2129540000001 Marbond Ablauf kurze Seite weiss

260,47€
360,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Abl seitl ku S 1100x800x33mm we ma H2129540000001
12-20 Werktage

324,23€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1100x800x33mm, Superflach, H2129540000001, Farbe: Weiß
333,86€
Versand: frei!