Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1100 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Hellgrau Farbe: Hellgrau|Größe: 110 × 80 cm|Ablaufposition: kurze Seite H2129540770001

215,00€
310,00€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1100 x 800mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2129540770001

263,38€
403,38€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2129540770001 Marbond Ablauf kurze Seite hellgrau

263,80€
363,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2129540770001 Marbond Ablauf kurze Seite hellgrau

276,10€
376,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Abl seitl ku S 1100x800x33mm hgrau H2129540770001
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

350,18€
Versand: frei!