Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1100 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Hellgrau Farbe: Hellgrau|Größe: 110 × 90 cm|Ablaufposition: kurze Seite H2129550770001

243,02€
338,02€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1100 x 900mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2129550770001

276,62€
416,62€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2129550770001 Marbond Ablauf kurze Seite hellgrau

277,08€
376,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2129550770001 Marbond Ablauf kurze Seite hellgrau

286,56€
386,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro Duschwanne, 1100x900x33mm, Superflach, 0, - Laufen 43812356
1 bis 8 Werktage

344,10€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Abl seitl ku S 1100x900x33mm hgrau H2129550770001
9-17 Werktage

365,28€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1100x900x33mm, Superflach, 0, H2129550770001, Farbe:
376,05€
Versand: frei!