Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1600 × 700 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Anthrazit Größe: 160 × 70 cm|Farbe: Anthrazit|Ablaufposition: lange Seite H2139560780001

311,13€
406,13€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1600 x 700mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2139560780001

374,28€
514,28€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2139560780001 Marbond Ablauf lange Seite anthrazit

374,91€
474,81€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2139560780001 Marbond Ablauf lange Seite anthrazit

387,75€
487,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro Duschwanne, 1600x700x32mm, Superflach, 0, - Laufen 43812370
1 bis 8 Werktage

422,78€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 1600x700x32mm an H2139560780001
9-17 Werktage

449,57€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1600x700x32mm, Superflach, 0, H2139560780001, Farbe:

455,04€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Duschwanne LAUFEN PRO re Abl seitl lange S 1600x700x32mm anthr H2139560780001
4-7 Werktage

475,25€
Versand: frei!