Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1600 × 700 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Schwarz Farbe: schwarz|Größe: 160 × 70 cm|Ablaufposition: lange Seite H2139560800001

311,13€
406,13€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1600 x 700mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2139560800001

374,28€
514,28€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Pro Duschwanne, 1600x700x32mm, Superflach, 0, - Laufen 91461729
1 bis 8 Werktage

422,78€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 1600x700x32mm, superflach, H2139560 H2139560800001
9-17 Werktage

449,57€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1600x700x32mm, Superflach, 0, H2139560800001, Farbe:
455,04€
Versand: frei!
Laufen H2139560800001 Dw Pro 700X1600X32
4-7 Werktage

475,25€
Versand: frei!