Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1600 × 750 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Größe: 160 × 75 cm|Farbe: weiß|Ablaufposition: lange Seite H2139570000001

282,92€
377,92€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1600 x 750mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2139570000001

340,26€
480,26€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2139570000001 Marbond Ablauf lange Seite weiss

340,79€
440,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2139570000001 Marbond Ablauf lange Seite weiss

352,49€
452,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro Duschwanne, 1600x750x32mm, Superflach, 0, - Laufen 43812373
1 bis 8 Werktage

390,48€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 1600x750x32mm we m H2139570000001
9-17 Werktage

414,96€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1600x750x32mm, Superflach, 0, H2139570000001, Farbe: Weiß
423,81€
Versand: frei!