Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 900 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Schwarz Farbe: schwarz|Ablaufposition: lange Seite|Größe: 90 × 80 cm H2149500800001

215,61€
310,61€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 900 x 800mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2149500800001

311,27€
451,27€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Laufen - Pro Duschwanne, 900x800x30mm, Superflach, H2149500800001 75703338
1 bis 8 Werktage

312,83€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 900x800x30mm, superflach, H2149500 H2149500800001
9-17 Werktage

331,80€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 900x800x30mm, Superflach, H2149500800001, Farbe: Schwarz
341,63€
Versand: frei!
LAUFEN PRO Duschwanne, 900x800x30mm, superflach, H2149500800001
4-7 Werktage

350,74€
Versand: frei!