Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1700 × 750 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Ablaufposition: kurze Seite|Farbe: weiß|Größe: 170 × 75 cm H2149510000001

358,70€
453,70€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1700 x 750mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2149510000001

402,01€
542,01€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2149510000001 Marbond Ablauf kurze Seite weiss

402,68€
502,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2149510000001 Marbond Ablauf kurze Seite weiss

416,48€
516,38€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro Duschwanne, 1700x750x46mm, Superflach, H2149510000001, Farbe: Weiß
507,65€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Abl seitl ku S 1700x750x46mm we ma H2149510000001
9-17 Werktage

507,87€
Versand: frei!