Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1700 × 750 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Anthrazit Ablaufposition: kurze Seite|Farbe: Anthrazit|Größe: 170 × 75 cm H2149510780001

377,67€
472,67€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1700 x 750mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2149510780001

442,33€
582,33€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2149510780001 Marbond Ablauf kurze Seite anthrazit

443,07€
542,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2149510780001 Marbond Ablauf kurze Seite anthrazit

458,25€
558,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro Duschwanne, 1700x750x46mm, Superflach, H2149510780001, Farbe:
547,65€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Abl seitl ku S 1700x750x46mm anthr H2149510780001
8-16 Werktage

552,20€
Versand: frei!