Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1700 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Hellgrau Farbe: Hellgrau|Ablaufposition: kurze Seite|Größe: 170 × 80 cm H2149530770001

395,91€
490,91€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1700 x 800mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2149530770001

442,33€
582,33€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2149530770001 Marbond Ablauf kurze Seite hellgrau

443,07€
542,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2149530770001 Marbond Ablauf kurze Seite hellgrau

458,25€
558,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro Duschwanne, 1700x800x46mm, Superflach, H2149530770001 - Laufen 43812387
1 bis 8 Werktage

518,59€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Abl seitl ku S 1700x800x46mm hgrau H2149530770001
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

552,20€
Versand: frei!