Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1700 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Anthrazit Ablaufposition: kurze Seite|Größe: 170 × 80 cm|Farbe: Anthrazit H2149530780001

394,86€
489,86€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1700 x 800mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2149530780001

442,33€
582,33€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2149530780001 Marbond Ablauf kurze Seite anthrazit

443,07€
542,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2149530780001 Marbond Ablauf kurze Seite anthrazit

458,25€
558,15€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro Duschwanne, 1700x800x46mm, Superflach, H2149530780001, Farbe:
547,65€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Abl seitl ku S 1700x800x46mm anthr H2149530780001
9-17 Werktage

552,20€
Versand: frei!