Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1800 × 700 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Hellgrau Farbe: Hellgrau|Größe: 180 × 70 cm|Ablaufposition: lange Seite H2149560770001

342,88€
437,88€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1800 x 700mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2149560770001

411,45€
551,45€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2149560770001 Marbond Ablauf lange Seite hellgrau

412,14€
512,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2149560770001 Marbond Ablauf lange Seite hellgrau

426,27€
526,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro Duschwanne, 1800x700x33mm, Superflach, 0, - Laufen 43812393
1 bis 8 Werktage

458,07€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 1800x700x33mm hgra H2149560770001
8-16 Werktage

487,36€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1800x700x33mm, Superflach, 0, H2149560770001, Farbe:
489,15€
Versand: frei!