Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1800 × 700 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Anthrazit Größe: 180 × 70 cm|Farbe: Anthrazit|Ablaufposition: lange Seite H2149560780001

342,88€
437,88€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1800 x 700mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2149560780001

411,45€
551,45€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2149560780001 Marbond Ablauf lange Seite anthrazit

412,14€
512,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2149560780001 Marbond Ablauf lange Seite anthrazit

426,27€
526,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Pro Duschwanne, 1800x700x33mm, Superflach, 0, - Laufen 43812396
1 bis 8 Werktage

458,07€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 1800x700x33mm an H2149560780001
9-17 Werktage

487,36€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1800x700x33mm, Superflach, 0, H2149560780001, Farbe:

489,15€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Duschwanne LAUFEN PRO re Abl seitl lange S 1800x700x33mm anthr H2149560780001
4-7 Werktage

515,21€
Versand: frei!