Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1800 × 700 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Schwarz Farbe: schwarz|Größe: 180 × 70 cm|Ablaufposition: lange Seite H2149560800001

342,88€
437,88€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1800 x 700mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2149560800001

411,45€
551,45€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Pro Duschwanne, 1800x700x33mm, Superflach, 0, - Laufen 91462252
1 bis 8 Werktage

458,07€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 1800x700x33mm, superflach, H2149560 H2149560800001
9-17 Werktage

487,36€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1800x700x33mm, Superflach, 0, H2149560800001, Farbe:
489,15€
Versand: frei!
Laufen H2149560800001 Dw Pro 700X1800X33
4-7 Werktage

515,21€
Versand: frei!