Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1800 × 750 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Hellgrau Größe: 180 × 75 cm|Farbe: Hellgrau|Ablaufposition: lange Seite H2149580770001

342,88€
437,88€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1800 x 750mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2149580770001

411,45€
551,45€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2149580770001 Marbond Ablauf lange Seite hellgrau

412,14€
512,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2149580770001 Marbond Ablauf lange Seite hellgrau

426,27€
526,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 1800x75x33mm hgrau H2149580770001
9-17 Werktage

487,36€
Versand: frei!