Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1800 × 750 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Größe: 180 × 75 cm|Ablaufposition: kurze Seite|Farbe: weiß H2149590000001

359,66€
454,66€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1800 x 750mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2149590000001

397,59€
537,59€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2149590000001 Marbond Ablauf kurze Seite weiss

398,27€
498,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2149590000001 Marbond Ablauf kurze Seite weiss

411,89€
511,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro Duschwanne, 1800x750x46mm, Superflach, H2149590000001, Farbe: Weiß
507,65€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Abl seitl ku S 1800x750x46mm we ma H2149590000001
9-17 Werktage

507,87€
Versand: frei!