Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf lange Seite 1400 × 700 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Hellgrau Farbe: Hellgrau|Größe: 140 × 70 cm|Ablaufposition: lange Seite H2159540770001

261,77€
356,77€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1400 x 700mm (Ablauf seitlich, lange Seite) H2159540770001

332,07€
472,07€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
LAUFEN Pro Duschwanne H2159540770001 Marbond Ablauf lange Seite hellgrau

332,62€
432,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro Duschwanne H2159540770001 Marbond Ablauf lange Seite hellgrau

340,01€
439,91€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen - Pro Duschwanne, 1400x700x30mm, Superflach, H2159540770001 43812362
1 bis 8 Werktage

366,30€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Duschwanne PRO re-e Ab seitl lange S 1400x700x30mm hgra H2159540770001
9-17 Werktage

389,05€
Versand: frei!
Laufen Pro Duschwanne, 1400x700x30mm, Superflach, H2159540770001, Farbe:
400,42€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Duschwanne LAUFEN PRO re Abl seitl lange S 1400x700x30mm hgrau H2159540770001
4-7 Werktage

411,27€
Versand: frei!