Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen rechteck Duschwanne "Pro" Ablauf kurze Seite 1300 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, in Weiß Größe: 130 × 90 cm|Ablaufposition: kurze Seite|Farbe: weiß H2159580000001

329,93€
424,93€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro Duschwanne (aus Marbond) 1300 x 900mm (Ablauf seitlich, kurze Seite) H2159580000001

406,42€
546,42€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Pro Duschwanne, 1300x900x42mm, 0, H2159580000001 - Laufen 86614396
1 bis 8 Werktage

446,00€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Duschwanne, Pro Duschwanne, 1300x900x42mm, H2159580 H2159580000001
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

474,44€
Versand: frei!
LAUFEN PRO Duschwanne, 1300x900x42mm, 0, H2159580000001
4-7 Werktage

501,54€
Versand: frei!