Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatzwaschtisch PRO S 465x550x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 55 × 46,5 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8169620001041

113,71€
142,71€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 550mm H8169620001041

118,77€
153,77€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen - Pro S - Waschtisch, 55x47 Cm, 1 Hahnloch, Weiß H8169620001041 16787862
22 bis 34 Werktage

127,45€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169620001041 55x46,5 cm, weiß, mit Überlauf, 1 Hahnloch H8169620001041

129,59€
192,58€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169620001041 55x46,5 cm, weiß, mit Überlauf, 1 Hahnloch H8169620001041

134,77€
199,76€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen Pro S Waschbecken 55x46.5 cm rechteckig Klassisch-Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8169620001041

139,71€
163,61€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Laufen LF Pro S, Aufsatz-WT, 81696.2, 1HL, mit Überlauf, Unterseite geschliffen, 550x465, weiß, 1 Stk. H8169620001041
6 Wochen

142,22€
Versand: frei!