Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Aufsatzwaschtisch PRO S 465x550x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Größe: 55 × 46,5 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8169620001081

113,45€
142,45€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 550mm H8169620001081

118,77€
153,77€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 16792204
1 bis 8 Werktage

127,45€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169620001081 55x46,5 cm, wandmontage, weiß, 3 Hahnlöcher H8169620001081

129,59€
192,58€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169620001081 55x46,5 cm, wandmontage, weiß, 3 Hahnlöcher H8169620001081

134,77€
199,76€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S 550x465mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss (465 mm, 550 mm) H8169620001081
9-17 Werktage

140,82€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 550x465mm, H8169620001081
6 Wochen

142,22€
Versand: frei!
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 550x465mm,
145,36€
Versand: frei!