Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Laufen Aufsatz-WT PRO S 465x550x175 1 Hl oÜl Ül-Kanal unten geschlossen we Größe: 55 × 46,5 cm|Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf H8169620001561

113,45€
142,45€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 550mm H8169620001561

126,18€
161,18€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 16794354
1 bis 8 Werktage

127,45€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169620001561 55x46,5 cm, weiß, 1 Hahnloch, ohne Überlauf H8169620001561

137,65€
200,64€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S Spezialausf o ÜL 1 HL-Ausf. 550x465mm we (465 mm, 550 mm) H8169620001561
9-17 Werktage

140,82€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 550x465mm, H8169620001561
6 Wochen

142,22€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169620001561 55x46,5 cm, weiß, 1 Hahnloch, ohne Überlauf H8169620001561

143,16€
208,15€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 550x465mm,
145,36€
Versand: frei!