Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 550mm H8169624001081

152,04€
187,04€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 16792206
6 bis 13 Werktage

162,49€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169624001081 55 x 46,5 cm, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf H8169624001081

165,86€
228,85€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Aufsatz-WT PRO S 465x550x175 o.Hl oÜl Ül-Kanal unten geschlossen LCC we Größe: 55 × 46,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8169624001081

161,59€
190,59€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169624001081 55 x 46,5 cm, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf H8169624001081

172,49€
237,48€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S 550x465mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss LCC (465 mm, 550 mm) H8169624001081
13-21 Werktage

178,45€
Versand: frei!
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 550x465mm,

184,03€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 550x465mm, H8169624001081
8-10 Werktage

188,65€
Versand: frei!