Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 550mm H8169624001421

159,43€
194,43€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Aufsatz-WT PRO S 465x550x175 o.Hl oÜl Ül-Kanal unten geschlossen LCC we Größe: 55 × 46,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf H8169624001421

168,82€
197,82€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 16794336
6 bis 13 Werktage

169,64€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169624001421 55 x 46,5 cm, ohne Hahnloch und Überlauf, weiss H8169624001421

173,94€
236,93€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169624001421 55 x 46,5 cm, ohne Hahnloch und Überlauf, weiss H8169624001421

180,89€
245,88€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S Spezialausf o ÜL o HL 550x465mm weiss LCC (465 mm, 550 mm) H8169624001421
13-21 Werktage

186,12€
Versand: frei!
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 550x465mm,

191,91€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 550x465mm, H8169624001421
8-10 Werktage

196,75€
Versand: frei!