Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aufsatz-WT PRO S 465x550x175 1 Hl oÜl Ül-Kanal unten geschlossen LCC we Größe: 55 × 46,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: mittig|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf H8169624001561

157,72€
186,72€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Laufen - Pro S Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 16794352
6 bis 13 Werktage

169,64€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169624001561 55 x 46,5 cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, weiss H8169624001561

173,94€
236,93€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169624001561 55 x 46,5 cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, weiss H8169624001561

180,89€
245,88€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S Spezialausf o ÜL 1 HL-Ausf. 550x465mm we (465 mm, 550 mm) H8169624001561
14-22 Werktage

186,12€
Versand: frei!
LAUFEN H8169624001561 Aufsatz-WT PRO S 465x550x175 1 Hl oÜl
8-10 Werktage

189,31€
Versand: frei!
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 550x465mm,

191,91€
Versand: frei!