Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 600mm H8169630001041

121,95€
156,95€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Aufsatzwaschtisch PRO S 465x600x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung H8169630001041

125,11€
205,11€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169630001041 60 x 46,5 cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf H8169630001041

133,05€
196,04€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen - Pro S Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 16787879
1 bis 8 Werktage

133,38€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169630001041 60 x 46,5 cm, weiß, mit Hahnloch und Überlauf H8169630001041

138,36€
203,35€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Laufen Pro S Waschbecken 60x46.5 cm rechteckig Klassisch-Aufsatzwaschbecken weiß glanz H8169630001041

145,88€
169,78€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S (465 mm, 600 mm) H8169630001041
8-16 Werktage

147,18€
Versand: frei!
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x465mm,

151,89€
Versand: frei!
Aufsatzwaschtisch LAUFEN PRO S 600 x 465 mm mit Überlauf, 1 Hahnloch-Ausführung weiß LAUFEN H8169630001041
3-5 Werktage

155,58€
Versand: frei!
Aufsatz-Waschtisch Laufen PRO S 600 x 175 x 465 mm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß - H8169630001041 LFH8169630001041

172,69€
Versand: frei!
Aufsatz-wt Laufen PRO S weiß, mit Überlauf BxHxT: 600x175x465mm H8169630001041

178,25€
186,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€