Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 600mm H8169630001081

121,95€
156,95€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Aufsatzwaschtisch PRO S 465x600x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8169630001081

125,11€
205,11€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169630001081 60x46,5 cm, weiß, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf H8169630001081

133,05€
196,04€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 16792213
1 bis 8 Werktage

133,38€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169630001081 60x46,5 cm, weiß, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf H8169630001081

138,36€
203,35€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S 600x465mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss (465 mm, 600 mm) H8169630001081
9-17 Werktage

147,18€
Versand: frei!
Laufen Aufsatzwaschtisch PRO S 600x465mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiß H8169630001081
6 Wochen

148,84€
Versand: frei!
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 600x465mm,
151,89€
Versand: frei!