Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Aufsatz-WT PRO S 465x600x175 o.Hl oÜl Ül-Kanal unten geschlossen weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46,5 cm|Überlauf: ohne Überlauf H8169630001421

125,11€
205,11€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 600mm H8169630001421

129,34€
164,34€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169630001421 60x46,5cm, weiß, ohne Hahnloch und Überlauf H8169630001421

141,11€
204,10€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Pro S Aufsatz Waschtisch 8169630001421 60x46,5cm, weiß, ohne Hahnloch und Überlauf H8169630001421

146,75€
211,74€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S Spezialausf o ÜL o HL 600x465mm weiss (465 mm, 600 mm) H8169630001421
9-17 Werktage

152,88€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x465mm, H8169630001421
6 Wochen

154,77€
Versand: frei!