Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 600mm H8169634001081

155,21€
190,21€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Aufsatz-WT PRO S 465x600x175 o.Hl oÜl Ül-Kanal unten geschlossen LCC we Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochposition: ohne|Größe: 60 × 46,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen H8169634001081

164,96€
244,96€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 16792215
6 bis 13 Werktage

165,56€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169634001081 60 x 46,5 cm, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf H8169634001081

169,31€
232,30€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169634001081 60 x 46,5 cm, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf H8169634001081

176,10€
241,09€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S 600x465mm m ÜL 3 HL-Ausf. weiss LCC (465 mm, 600 mm) H8169634001081
13-21 Werktage

181,72€
Versand: frei!
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, Mit Überlauf, 600x465mm,

187,39€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Aufsatzwaschtisch, 3 Hahnlöcher, mit Überlauf, 600x465mm, H8169634001081
8-10 Werktage

192,10€
Versand: frei!