Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 16796230
6 bis 13 Werktage

165,56€
Versand: frei!
Aufsatz-WT PRO S 465x600x175 o.Hl oÜl Ül-Kanal unten geschlossen LCC we Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46,5 cm H8169634001091

168,61€
248,61€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169634001091 60 x 46,5 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf H8169634001091

169,31€
232,30€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169634001091 60 x 46,5 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf H8169634001091

176,10€
241,09€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S 600x465mm m ÜL ohne Hahnloch weiss LCC (465 mm, 600 mm) H8169634001091
14-22 Werktage

181,72€
Versand: frei!
LAUFEN H8169634001091 Aufsatz-WT PRO S 465x600x175
8-10 Werktage

184,76€
Versand: frei!
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 600x465mm,

187,39€
Versand: frei!