Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 600mm H8169634001421

162,60€
197,60€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 16794339
6 bis 13 Werktage

172,72€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169634001421 60 x 46,5 cm, ohne Hahnloch und Überlauf, weiss H8169634001421

177,41€
240,40€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Aufsatz-WT PRO S 465x600x175 o.Hl oÜl Ül-Kanal unten geschlossen LCC we Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 46,5 cm|Überlauf: ohne Überlauf H8169634001421

172,81€
252,81€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Aufsatz-Waschtisch 8169634001421 60 x 46,5 cm, ohne Hahnloch und Überlauf, weiss H8169634001421

184,50€
249,49€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch PRO S Spezialausf o ÜL o HL 600x465mm weiss LCC (465 mm, 600 mm) H8169634001421
13-21 Werktage

189,42€
Versand: frei!
Laufen Pro S Aufsatzwaschtisch, Ohne Hahnloch, Ohne Überlauf, 600x465mm,

195,31€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Aufsatzwaschtisch, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 600x465mm, H8169634001421
8-10 Werktage

200,24€
Versand: frei!