Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LAUFEN Pro S Compact Waschtisch unterbaufähig 600mm H8189590001561

95,56€
130,56€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Laufen Waschtisch kompakt PRO S 380x600x175 1 Hahnloch mit Überlauf weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 38 cm|Überlauf: ohne Überlauf|Becken: mittig H8189590001561

102,02€
182,02€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Laufen - Pro S Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 16792341
6 bis 13 Werktage

108,33€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch PRO S 60x38cm Komp. o ÜL 1 HL-Ausf. weiss (380 mm, 600 mm) H8189590001561
13-21 Werktage

120,30€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, 600x380mm,

124,26€
Versand: frei!
LAUFEN PRO S Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 600x380mm, H8189590001561
8-10 Werktage

127,17€
Versand: frei!