Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Pro S Compact Waschtisch unterbaufähig 600mm H8189594001041

121,42€
156,42€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
WT komp PRO S 380x600x175 o.Hl. o.Ül Ül-Kanal unten geschlossen LCC weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 38 cm H8189594001041

129,05€
209,05€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro S Compact Waschtisch 8189594001041 60 x 38 cm, mit Überlauf, 1 Hahnloch H8189594001041

132,46€
195,45€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Laufen - Pro S Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 12853221
6 bis 13 Werktage

133,38€
Versand: frei!
LAUFEN Pro S Compact Waschtisch 8189594001041 60 x 38 cm, mit Überlauf, 1 Hahnloch H8189594001041

137,75€
202,74€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Waschtisch PRO S 60x38cm Komp. m ÜL 1 HL-Ausf. weiss LCC (380 mm, 600 mm) H8189594001041
13-21 Werktage

147,18€
Versand: frei!
LAUFEN Laufen Waschtisch LAUFEN PRO S 600x380mm Komp m ÜL 1 HL weLCC H8189594001041
8-10 Werktage

148,84€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschtisch Compact, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x380mm,

151,89€
Versand: frei!