Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Laufen Pro S - Doppelwaschtisch 120x47 cm, mit 2 Hahnlöchern, weiß H8149660001041

440,10€
483,64€
Versand: 43,54€
inkl. Versand: 43,54€
Laufen Doppelwaschtisch PRO S 465x1200x175 1 Hahnloch je Becken mit Überlauf weiß Becken: links und rechts|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 120 × 46,5 cm H8149660001041

474,80€
554,80€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
LAUFEN Pro s Doppelwaschtisch H8149660001041 120 x 46,5 cm, unterbaufähig, weiß, mit Überlauf, 1 Hahnloch

561,95€
661,85€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
LAUFEN Pro s Doppelwaschtisch H8149660001041 120 x 46,5 cm, unterbaufähig, weiß, mit Überlauf, 1 Hahnloch

584,22€
684,12€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Laufen Pro S Doppelwaschtisch, Je 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 1200x460mm,

585,58€
Versand: frei!
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Doppelwaschtisch PRO S 1200x460mm m ÜL 1 HL-Ausf. weiss (460 mm, 1200 mm) H8149660001041
9-17 Werktage

594,21€
Versand: frei!
LAUFEN Doppelwaschtisch Pro S 120 x 47 cm weiß glänzend H8149660001041
4-8 Werktage

628,16€
Versand: frei!
Laufen Pro S Waschbecken 120x46 cm rechteckig Klassisch-Doppelt weiß glanz H8149660001041

728,88€
843,87€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Pro S Doppelwaschtisch, Je 1 Hahnloch, Mit Überlauf, - Laufen 16796188
7 bis 8 Werktage

900,14€
Versand: frei!